Главная Новости Куртки SoftShell от STANа: испытания ветрами осеннего Байкала пройдены!

Куртки SoftShell от STANа: испытания ветрами осеннего Байкала пройдены!

20.10.2017 в 14.08 1034Просмотров: 1034 0Комментариев: 0

День рождения обычно ассоциируется с подарками. Но в свой юбилей подарки можно не только получать, но и дарить. Именно так поступили сотрудники «Брендбука» - давнего и надежного партнера STANа. Эта иркутская компания в честь своего десятилетия пригласила в гости друзей – представителей ведущих поставщиков бизнес-сувениров и промопродукции – и поделилась с ними праздничным настроением и необычными впечатлениями.

Главным подарком стало незабываемое путешествие по необычайно красивому и самому крупному пресноводному озеру на планете. В один из сентябрьских дней катер «Сибиряк» с командой рекламно-сувенирного рынка, в которую вошли сотрудники STANа, отправился покорять осенний Байкал.

Нетронутые уголки нашей Родины - прекрасные бухты, живописные скалы, завораживающие осенние пейзажи. Что может быть лучше, чем день, проведенный на природе в компании коллег и единомышленников?

Но даже оказавшись в окружении такой неописуемой красоты, сотрудники STANа - исполнительный директор Алексей Стародубцев, руководитель отдела продаж Виктор Галкин и региональный менеджер Евгений Суриков, - не забыли о своей работе! Они прямо на озере, в реальных условиях провели тестирование актуального именно сейчас, в осенне-зимний сезон, ассортимента компании – курток из влаго- и ветростойкого материала SoftShell.

Незабываемая поездка, которую организовала для своих поставщиков компания «БрендБук», принесла множество ярких впечатлений и позитивных эмоций. И показала: в куртках SoftShell наслаждаться природной красотой нашей страны можно и нужно при любой погоде!

А уже утром всех ждала продуктивная работа на выставке «100 дней до Нового года» в офисе «Брендбука», куда были приглашены многочисленные клиенты иркутской компании. Здесь на стенде STANа можно было увидеть образцы актуальных в осенне-зимний период позиций – курток и жилетов из новой линейки StanAir, курток с утеплителем SoftShell, а также яркие новинки - футболки с патриотическими принтами «Твоя Россия. Твой характер», которые станут отличными новогодними подарками.

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza