Главная Новости «Проект 111» эксклюзивно представляет TROIKA в России

Новость компании Проект 111

«Проект 111» эксклюзивно представляет TROIKA в России

03.02.2012 в 10.07 517Просмотров: 517 0Комментариев: 0



C 2012 года  компания «Проект 111» эксклюзивно представляет в России продукцию немецкого бренда TROIKA — настольные и персональные аксессуары, а также аксессуары для активного отдыха.


Более 50 дизайнерских предметов будут представлены в постоянном ассортименте компании, остальные позиции из каталогов TROIKA можно будет также заказать в России в «Проекте 111».

Бренд TROIKA был создан в 1972 году и сейчас представлен в 70 странах. Подарки TROIKA отличает лаконичный, эргономичный и стильный дизайн. Предметы под этим брендом неоднократно становились победителями таких общепризнанных дизайнерских конкурсов, как Red Dot Design Award и Promotional Gift Award.

В ассортименте «Проекта 111» подарки под брендом TROIKA появились в 2011 году. Эти предметы органично дополнили предложение «Проекта 111», стали популярными у заказчиков и достигли хороших показателей по объему продаж.

В рамках «Проекта 111» уже не первый год существует отдел, занимающийся авторскими разработками. Специалисты компании знают, как представлять на рынке бизнес-подарков и продавать дизайнерские предметы. Поэтому «Проект 111» и TROIKA решили в 2012 году продолжить свои отношения уже на новом уровне.  
 
Справка:
Бренд TROIKA принадлежит TROIKA Germany GmbH.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza