Главная Новости MERLION на выставке «Мир детства-2019»

Новость компании MERLION

MERLION на выставке «Мир детства-2019»

03.10.2019 в 16.46 1326Просмотров: 1326 0Комментариев: 0
Компания приняла участие в - крупнейшем отраслевом мероприятии, отражающем все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков.

Компания MERLION приняла участие в 25-ой юбилейной международной специализированной выставке «Мир детства-2019» «Индустрия детских товаров», которая проходила с 24 по 27 сентября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр». В этом году компания MERLION представила на своем стенде значимых для российского рынка производителей канцелярских товаров: Silwerhof, Бюрократ, Cello, Deli, Zebra, Step By Step, Stick’n и Coocazoo.

 

image001.png image003.png

image005.png

Безусловно, особое внимание MERLION уделил собственным ТМ Silwerhof и Бюрократ, в которых было представлено много ярких и полезных новинок. Впервые на выставке «Мир детства» канцелярский бренд Silwerhof показал свежую коллекцию «Солнечная», созданную в этом году. Стоит сказать, что коллекция вызвала восторг посетителей стенда: новые яркие и креативные продукты с сочными цветами и необычными дизайнами привлекали к себе много внимания и буквально притягивали взгляды. Кроме того, Silwerhof представил настоящие хиты из коллекции для занятий творчеством - «Цветландия», которые пользовались высоким спросом в прошлогоднем сезоне: тату-фломастеры, уникальные цветные стираемые карандаши, восковые мелки NEON и стираемые фломастеры. 

Большой интерес публика проявила к новой линейке немецких ранцев и рюкзаков премиум качества Step by Step и Coocazoo, которая отличается большим ассортиментом, необычной цветовой палитрой и инновационными решениями. Посетители смогли воочию убедится в несравненном качестве продукции европейских производителей.

Также на стенде MERLION были продемонстрированы самые последние канцелярские новинки: пишущие инструменты Cello и Zebra, которые отличает необыкновенная мягкость письма, интересный дизайн и безупречное качество, знаменитые стикеры Stick’n, дыроколы и степлеры ТМ KW-Trio с сочным красивым дизайном, новая коллекция DELI Explora-2019, а также коллекции от DELI ColorRun, Color Emotions и Bumpees, которые набирают обороты и завоевывают сердца покупателей.

В ходе выставки представители MERLION провели ряд эффективных встреч и важных переговоров с новыми и потенциальными клиентами, обсудили предстоящие планы и возможности сотрудничества, а также обозначили перспективы дальнейшего развития. Компания MERLION благодарит организаторов и гостей международной специализированной выставки «Мир детства-2019» «Индустрия детских товаров» за возможность участия в мероприятии и проявленный интерес к компании и ее брендам.

 

image007.png image009.png

image011.png

 

Все Новости компании MERLION

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza