Главная Новости Новогодние подарки? Конечно, STAN!

Новогодние подарки? Конечно, STAN!

27.10.2017 в 14.13 917Просмотров: 917 0Комментариев: 0
Ищите оригинальные идеи для новогодних подарков? Хотите выбрать такой бизнес-сувенир, который не только вызовет позитивные эмоции у его получателя, но и расскажет о вашем бренде широкой аудитории?

Ищите оригинальные идеи для новогодних подарков? Хотите выбрать такой бизнес-сувенир, который не только вызовет позитивные эмоции у его получателя, но и расскажет о вашем бренде широкой аудитории?

У STANа есть решения! Яркие, креативные, интересные! Они вошли в выпущенный компанией каталог новогодних подарков на основе текстиля. И каждая из представленных в нем футболок и толстовок с авторским принтом сможет стать и отличным самостоятельным презентом, и частью оригинального сувенирного кейса.

STAN предлагает к Новому году не только текстильную продукцию. А каждый принт из этого каталога — не просто привлекательная картинка. Это весьма гибкий инструмент, готовый подстроиться под задачи коммуникаций компании-заказчика с партнерами, клиентами или сотрудниками: достаточно подобрать подходящий текстиль, «покрасить» ключевые элементы в фирменные цвета и включить логотип в предложенное изображение. Такой подход существенно облегчает работу и сокращает время изготовления, что очень актуально в период предновогоднего сезона на сувенирном рынке.

Положительные эмоции и широкий охват целевой аудитории гарантированы. Ведь такие футболки и толстовки хочется носить и показывать, а это значит, что логотип заказчика будет всегда на виду!

Каталог новогодних подарков уже доступен для заказа в московском и екатеринбургском офисах STANа. Для получения подробной информации обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza