Главная Новости Темы для вебинаров Oasis теперь выбираете Вы

Темы для вебинаров Oasis теперь выбираете Вы

03.07.2015 в 16.05 657Просмотров: 657 0Комментариев: 0

Для компании Oasis важно, чтобы сотрудничество с партнерами было максимально эффективным. Мы заинтересованы в том, чтобы Ваш бизнес был успешным и именно поэтому мы устраиваем вебинары, где с удовольствием рассказываем об особенностях сувенирного рынка, о новых тенденциях и брендах, о новинках каталогов и об общих принципах работы с Oasis.

Формируя темы вебинаров, наша команда старается учесть все интересующие вопросы. Мы открыты для предложений и будем рады новым темам и идеям для вебинаров. Пройдите небольшой опрос сегодня, а завтра получайте полезную информацию от профессионалов Oasis.

ПРОЙТИ ОПРОС 

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza