Главная Новости Партнерский STAN Fest 2017

Партнерский STAN Fest 2017

11.08.2017 в 09.52 986Просмотров: 986 0Комментариев: 0
Что такое отличный летний день? Яркое солнце, свежий воздух, и, конечно же, встреча с хорошими друзьями. Всё это было на STAN Fest 2017.

Что такое отличный летний день? Яркое солнце, свежий воздух, и, конечно же, встреча с хорошими друзьями. Всё это было на STAN Fest 2017 — празднике, который компания провела для своих партнеров в минувшую субботу. Сотрудники STANа и менеджеры ведущих рекламных агентств, рекламно-производственных компаний и типографий Москвы встретились 5 августа в Серебряном бору, чтобы прекрасно отдохнуть, поделиться новостями и получить заряд позитива.

Дружба начинается с улыбки. И московский пляж, на котором прошел фестиваль, был наполнен радостью и отличным настроением. Смешные конкурсы, искрометные шутки ведущего, зажигательные танцы, спортивные игры, вкусное угощение — всё это сделало летний праздник по-настоящему веселым, душевным и по-настоящему семейным.

Дружба начинается с доверия. И STAN строит со своими клиентами открытые партнерские отношения. Потому и атмосфера фестиваля была теплой и дружеской. Участники рассказывали, с чего всё начиналось, делились яркими идеями и интересными проектами. И хотя многие из собравшихся менеджеров — соперники в бизнесе, конкуренция не стала помехой для искренних и добрых разговоров.

 

Дружба начинается со стремления вместе развиваться и становиться лучше. И компания STAN на летнем фестивале отметила заслуги своих партнеров — лидеров по объемам продаж в 2017-м году. Причем сделала это, как всегда, оригинально и нестандартно, во всем следуя своему слогану «STANь ярче!».

Исполнительный директор компании Алексей Стародубцев и руководитель московского отдела продаж Виктория Калмукашева вручили представителям Admos, VertComm и «Адверти» не стандартные дилерские дипломы, а эксклюзивные, сделанные вручную керамические сертификаты в виде футболок-поло. Производство таких авторских hand-made свидетельств сотрудничества и совместных достижений, конечно, ограничено, но их выпуск не останавливается, а это значит, что уже скоро яркие поло из глины получат и другие клиенты STANа.

Компания STAN благодарит всех, кто провел этот день вместе, кто делился позитивными эмоциями и отличным настроением!

И пусть STAN Fest становится не только приятным воспоминанием, но и доброй традицией. Традицией наполнять жизнь новыми красками, STANовиться ярче и встречаться с настоящими друзьями!

Полный фотоотчет можно найти в нашей группах: Facebook и ВКонтакте.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza