Главная Новости Первая Выставка-Конференция в Челябинске, 9 - 10 октября

Новость компании Проект 111

Первая Выставка-Конференция в Челябинске, 9 - 10 октября

27.10.2008 в 13.22 610Просмотров: 610 0Комментариев: 0
«Проект 111» принял участие в Первой Выставке-Конференции в Челябинске, которая проходила 9-го и 10-го октября в гостиничном комплексе «Березка». Во встрече приняли участие российские поставщики бизнес сувениров и, конечно, «Проект 111».
Организаторами этой встречи стали РАППС и Генеральный Представитель «Проекта 111» в Челябинске компания «ИНПРО».
9-го октября прошла встреча с руководителями крупных рекламных агентств Челябинска и Кургана. На повестке дня обсуждались вопросы о ценообразовании, системе скидок для рекламных агентств, количестве каталогов и о необходимости тематических выставок в Челябинске. Общение происходило очень активно, и высказать своё мнение смогли все участники. Вместо запланированных двух часов встреча продлилась более четырех.

В первой половине следующего дня Выставка-Конференция продолжилась встречей с менеджерами рекламных агентств. Поставщики активно рассказывали о своих продуктах. Последним свои новинки предъявил «Проект 111», и наша презентация имела особый успех. После неё все менеджеры рекламных агентств смогли спуститься в выставочный зал и познакомиться со всеми новинками и каталогами поближе. Во второй половине дня конференция продолжилась для конечных заказчиков и многие из них так же отметили особым вниманием «Проект 111».


Выводы можно сделать однозначные:
    - Такой формат встречи с рекламными агентствами и конечными заказчиками,   безусловно, можно считать удачным.
    - Второй Выставке-Конференции в Челябинске быть!

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza