Главная Новости Покоряем морские просторы: STAN – партнер «Канцрегаты»

Покоряем морские просторы: STAN – партнер «Канцрегаты»

19.09.2017 в 02.09 707Просмотров: 707 0Комментариев: 0
Попутный ветер в паруса и незабываемые впечатления – STAN выступает партнером 4-ой Канцелярской регаты, которая проходит с 16 по 23 сентября в Черногории.

Попутный ветер в паруса и незабываемые впечатления – STAN выступает партнером 4-ой Канцелярской регаты, которая проходит с 16 по 23 сентября в Черногории.

В этом году 85 участников парусной гонки – представители 40 компаний - сменили офисные костюмы на стильную форуму яхтсменов. Рубашки-поло и бейсболки STAN с фирменной символикой соревнований помогают участникам состязания покорить морские просторы и заряжают яркими эмоциями, драйвом и позитивом.

В состав экипажей 4-й Канцрегаты вошёл один из лучших сотрудников компании STAN – руководитель склада Александр Горновой. Желаем его команде «Brand’s Team - 2» приручить попутный ветер, поймать волну и прийти к финишу с убедительной победой!

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza