Главная Новости "Проект 111" на теннисном турнире "St.Petersburg Open", 23 - 29 октября

Новость компании Проект 111

"Проект 111" на теннисном турнире "St.Petersburg Open", 23 - 29 октября

12.12.2006 в 15.22 567Просмотров: 567 0Комментариев: 0

Проект 111 на теннисном турнире St.Petersburg Open, 23 - 29 октября

С 23 по 29 октября 2006 года в Санкт-Петербурге вновь состоялся Международный теннисный турнир «St.Petersburg Open». В двенадцатый раз звезды мирового тенниса встретились под сводами СКК «Петербургский» для розыгрыша призового фонда размером 1 000 000 долларов США.

Это зрелищное мероприятие на целую неделю приковало внимание не только профессионалов, но и любителей большого тенниса. Несмотря на то, что не все теннисисты, участвовавшие в турнире в прошлые годы, приехали на соревнования в этом году, гонка оказалась захватывающей, а итоги – неожиданными. Победителем же в решающей игре стал 22-летний хорватский спортсмен Марио Анчич.

«Проект 111» является давним партнером компании «Открытый Петербург» и всегда старается поддерживать спортивные традиции Санкт-Петербурга и участвовать в реализации новых спортивных идей. Этот год не стал исключением: «Проект 111» принял участие в турнире. В рамках спонсорской поддержки мероприятия были изготовлены сувениры с фирменной символикой турнира – футболки и кепки, авторучки, магниты, кружки и часы, которые пользовались большой популярностью у участников и гостей турнира.

А 27 октября, в рамках Дня «Проекта 111», на стенде компании каждый час проходили конкурсы и розыгрыши призов. Состоялась автограф-сессия шведского теннисиста Томаса Йохансона, 2-х кратного победителя турнира «St.Petersburg Open».

Все пришедшие на стенд компании получили ценные призы от «Проекта 111» !

Проект 111 на теннисном турнире St.Petersburg Open, 23 - 29 октября


Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza