Главная Новости «Проект 111» стал эксклюзивным партнером Sennheiser на российском рынке бизнес-подарков

Новость компании Проект 111

«Проект 111» стал эксклюзивным партнером Sennheiser на российском рынке бизнес-подарков

19.10.2017 в 12.48 1646Просмотров: 1646 0Комментариев: 0
Санкт-Петербург, 16 октября 2017 года, — «Проект 111», лидер российского рынка бизнес-подарков, объявляет о заключении соглашения с компанией Sennheiser — ведущим мировым производителем звукового оборудования. Теперь товары Sennheiser можно приобрести на gifts.ru (официальном сайте «Проекта 111»), брендировать и использовать в качестве корпоративных подарков во внутренних и внешних коммуникациях.

Продажи Sennheiser на www.gifts.ru были открыты 10 октября. «Проект 111» является  эксклюзивным дистрибьютором Sennheiser на российском рынке бизнес-подарков.

По условиям соглашения, «Проект 111» получил право на дистрибуцию таких продуктов Sennheiser, как проводные и Bluetooth-наушники, накладные и внутриканальные наушники, наушники с гарнитурой и портативное устройство для организации конференц-связи. Продукция, представленная на gifts.ru, подходит для брендирования. Линейка товаров Sennheiser в ассортименте «Проекта 111» будет расширяться.

Стратегия развития «Проекта 111» предусматривает введение в товарную матрицу продукции мировых брендов в каждой товарной категории. Так, в 2015 году было заключено соглашение о сотрудничестве с компанией Samsonite — мировым лидером по производству предметов багажа. Объем продаж бренда Samsonite на gifts.ru в 2015 году составил 6 млн рублей, в 2016 году — 14 млн рублей. По итогам 2017 года объем продаж может достигнуть 25 млн рублей.

«Мы хотели бы дать корпоративному заказчику широкий выбор продуктов для маркетинговых коммуникаций и включить в b2b-модель продаж бренды и товары, привычные для ритейла. По нашим прогнозам, продажи Sennheiser до конца 2017 года могут составить около 5 млн рублей, а в 2018 году — достигнуть 20 млн рублей», — отмечает директор по развитию  «Проекта 111» Мария Логунова. 

О компании Sennheiser

Компания Sennheiser (www.sennheiser.com) — один из ведущих мировых производителей профессионального оборудования для сцены, телевидения и радио, а также товаров бытового назначения, была основана в 1945 году. Сейчас компании принадлежит более 2000 патентов в области электроакустики. Sennheiser является экспертом в области разработки дизайна и производства аналогового и цифрового аудиооборудования. В лабораториях Sennheiser разрабатываются новейшие технологии обработки цифровых сигналов (DSP) и создаются уникальные аудиоалгоритмы. Sennheiser является лауреатом премии «Оскар» за изобретение микрофона-пушки (1987 г.), премии «Эмми» за новаторские разработки в сфере радиочастотных технологий (1996 г.) и премии Фило Фарнсуорта (2013 г.). Собственные заводы компании находятся в Германии, Ирландии и США, также компания арендует производственные мощности у тех компаний-партнеров в Европе, Азии и Америке, которые отвечают строгим требованиям Sennheiser к качеству продукции. Компания Sennheiser представлена более чем в 50 странах мира. В 2015 году оборот Sennheiser Group составил 682 млн евро. 

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza