Главная Новости Silwerhof - официальный партнер акции «На море с ПродаЛитом!»

Новость компании MERLION

Silwerhof - официальный партнер акции «На море с ПродаЛитом!»

17.10.2018 в 15.24 881Просмотров: 881 0Комментариев: 0

Бренд Silwerhof стал официальным партнером масштабной акции «На море с ПродаЛитом!», которую компания «ПродаЛитЪ» проводила с 15 июля по 15 сентября. Для участия в акции нужно было выполнить несколько простых условий: купить продукцию в сети «ПродаЛитЪ» на сумму от 1500 рублей и заполнить купон и опустить в специальный ящик в магазине. В акции приняли участие 54 магазина ПродаЛитЪ в городах: Иркутск, Ангарск, Красноярск, Нижнеудинск, Тулун, Зима, Саянск, Черемхово, Усолье, Усть-Орда, Шелехов, Улан-Удэ, Чита.


15 сентября на площади Иркутска в рамках большого семейного праздника состоялся финал акции «На море с «ПродаЛитом!» с розыгрышем призов. Призовой фонд праздника составил 50 лотов: сертификаты номиналом 2000, 3000 и 4000 рублей, смартфоны и планшеты, самокаты и велосипеды, а также главные, самые ожидаемые призы – пять семейных туристических путевок номиналом 100 000 рублей и три путевки номиналом 50 000 рублей.

Розыгрыш призов был организован максимально прозрачно: сцена, большой экран на площади и непрерывная онлайн-трансляция гарантировали честный выбор победителей. Четыре часа праздника пролетели незаметно. Финал акции украсили выступления музыкальной группы, детских танцевальных коллективов, представление иллюзиониста и цирковые артисты на ходулях с шоу гигантских мыльных пузырей.

Бренд Silwerhof традиционно отвечал за творческие мастерские и мастер-классы на празднике, собравшие сотни детских восторгов!

 

***

О ТМ Silwerhof

Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

 

По всем дополнительным вопросам:

Петрова Анна

Пресс-служба MERLION

Petrova.An@merlion.ru

Все Новости компании MERLION

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza