Главная Новости Stancolor на Canton Fair 2013

Stancolor на Canton Fair 2013

21.05.2013 в 14.23 1607Просмотров: 1607 0Комментариев: 0

Гуанчжоу – хорошая одежда ближе, чем кажется!

В апреле 2013 г. делегация компании STANcolor во главе с генеральным директором Валерием Балябиным посетила Гуанчжоу, где прошла традиционная выставка товаров народного потребления – Canton Fair 2013. С 1957 г., дважды в год на этой международной выставке заключаются контракты между поставщиками и покупателями из более чем 50 стран мира.

Мы были на этой выставке покупателями. Расширение спектра продукции и поиск новых решений для бизнеса – это только часть тех задач, которые мы решаем, участвуя  в выставках международного уровня.

Наверное, будет преувеличением сказать, что в век информационных технологий формат выставочной активности компаний теряет свою актуальность, хотя некоторые думают и так. Скорее этот формат претерпевает изменения, и цели участников выставок и посетителей становятся другими.

Мы стремимся попасть на Кантонскую выставку, прежде всего за конкурентными преимуществами. Действительно, рынок готовой одежды атакует Россию под европейскими и американскими брендами, тогда как фактическое изготовление самой продукции происходит в Китае и Юго-Восточной Азии. Вместе с тем, сложившаяся всемирная торговая система (под эгидой Всемирной торговой организации) квотирует китайский экспорт в Европу и США, что заставляет Китай искать новые рынки сбыта.

В этом и есть наше преимущество. С Китаем мы соседи и наши рынки рассматриваются как стабильно развивающиеся. Поэтому гости из России в Гуанчжоу всегда желанны. От нас ждут новых заказов, а мы взамен ждем возрастающего качества и выгодных условий. У себя в компании мы превращаем полученные преимущества в отличный продукт для потребителя под торговой маркой STANcolor.

На все наши встречи и визиты на фабрики мы отправлялись в фирменных рубашках STANcolor и со знаменем компании наперевес. Заметили, что делаем это не напрасно, китайские коллеги уже привычно узнают торговый бренд из России!

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza