Главная Новинки Dragon Gifts представляет: силикон всемогущий

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: силикон всемогущий

04.06.2012 в 14.20 570Просмотров: 570 0Комментариев: 0
Начало использования силикона в сувенирной индустрии открыло многочисленные и поистине впечатляющие перспективы. Итог – мода на сувениры и подарки, сделанные из силикона, распространилась по всему миру довольно быстро и продолжает набирать обороты.

Проводимые во множестве мероприятия – это хороший повод и для веселья, и для привлечения внимания. Силиконовые браслеты – это не только стильно, это еще и недорогой, но эффективный промо-сувенир. Вечеринки, флеш-мобы, презентации, открытия магазинов и ресторанов, конференции и семинары – это далеко не полный список тех событий, на которых силиконовые браслеты будут смотреться к месту. Необходимо лишь определиться с дизайном – браслетики могут быть самыми разными по ширине, к тому же на них можно не только сделать нанесение (от слогана до лого, благо поверхность позволяет), но и «прицепить» дополнительную деталь или сделать вставку из другого материала. Кроме того, существуют браслеты, которые меняют цвет в зависимости от освещения или светятся в темноте.



Наручные часы в настоящее время из функционально полезного аксессуара превратились в нечто, демонстрирующее статус или подчеркивающее стиль. Часики, сделанные из силикона – именно стильный аксессуар. По причине их недороговизны возможно составить целую коллекцию часиков и менять их в зависимости от настроения и планов. Ремешки или цельный корпус для часов, с браслетом? Фиолетовый, желтый, красный, зеленый или корпоративный цвет компании? Круглая, квадратная или обтекаемая форма? Решать вам. Одно ясно – такие часы привлекут внимание своей яркостью и необычностью.



Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza