Главная Новинки LETTS: от классики до современности

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

LETTS: от классики до современности

14.05.2008 в 16.41 473Просмотров: 473 0Комментариев: 0

Компания БЮРОКРАТ, эксклюзивный дистрибьютор LETTS в России, выводит на рынок ряд новинок класса Premium. Ежедневники из коллекций LETTS, BAROQUE и IGUANA представляют собой настоящие шедевры данной товарной группы.



В коллекции LEXICON, которая является одним из лидеров продаж в линейке LETTS, появятся ежедневники в новом цветовом варианте: насыщенного зеленого цвета. Обложки ежедневников изготовлены из высококачественной искусственной кожи, которую сложно отличить от натуральной. Золотое тиснение на обложке и корешке, позолоченный срез страниц, позолоченные уголки и русифицированный блок – вот отличительные особенности данной коллекции, которые и делают ее столь популярной среди планировщиков класса Premium.

Новая коллекция BAROQUE особенно порадует почитателей ежедневников серии Natural. Планировщики выполнены в классическом стиле. Обложка из искусственной кожи с отстрочкой по периметру и оригинальным цветочным рисунком. Внутренний англоязычный блок из высококачественной кремовой бумаги с благородной бежево-оливковой разлиновкой, фиксирующая резинка. Ежедневники представлены в четырех размерах (166х82 мм, 210x148 мм, 148х105 мм, 100x90 мм) и трех цветах: классическом черном, шоколадно-коричневом и насыщенном красном.

Не может не привлечь к себе внимания и еще одна новинка ежедневников LETTS из коллекции IGUANA. Материал обложки - глянцевая искусственная кожа, стилизованная под кожу рептилии, оправдывает название. Можно смело отнести эту новинку к авангардным по внешнему дизайну, но классическим по общему стилю. Посеребренный срез страниц и серебряное тиснение придают изысканность и создают законченность образа. Размеры ежедневников могут быть: 148х80 мм, 102x68 мм, 148x105 мм. Цвета обложки: кремовый, коричневый, пурпурный и оранжевый.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza