Главная Новинки Parker SONNET MINI

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Коллекция Sonnet MINI отличается тонкой гармонией, с которой в ней соединяются традиция и оригинальность. Ее уникальность таится в умеренном стиле и классических формах. Это идеальное сочетание уверенного знания и взвешенной мысли, необходимое во все времена.

Коллекция Sonnet MINI повторяет отделки из коллекции Sonnet, но имеет меньший размер. Длина ручки Sonet MINI составляет 11 см, а ручки Sonnet 13.2 см. Уникальное отличие от продукции конкурентов: в Sonnet Mini используется стандартный стержень Parker. Длина производимой линии не уменьшается.

4 варианта отделки:

Image

Красный лак с позолотой 23 карата

Черный лак с позолотой 23 карата

Черный лак с посеребренной отделкой

Синий лак с посеребренной отделкой

http://www.buro.ru/

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza