Главная Новинки Victorinox Classic ограниченная серия 2012- стильный дизайн своими руками

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Victorinox Classic ограниченная серия 2012- стильный дизайн своими руками

28.08.2012 в 16.48 1024Просмотров: 1024 0Комментариев: 0
Известный производитель ножей швейцарская компания Victorinox
совместно с дизайнерским порталом jovoto.com и социальной сетью Facebook провела уникальную акцию. Поучаствовать в создании дизайна классического швейцарского мультитула мог каждый желающий из любого уголка мира.

В начале 2012 года компания Victorinox обратилась к посетителям он-лайн ресурса Jovoto c предложением о создании креативных дизайнов для ножей новой лимитированной серии 58 Millimeter Classic Series 2012. В течение двух месяцев посетители портала выгружали свои предложения на www.jovoto.com, и к 1 марта фабрика получила более 1600 вариантов дизайна.

Сначала любители дизайна смогли выбрать наиболее интересные предложения из огромного числа поданных заявок. Затем жюри, состоящее из сотрудников и руководства Victorinox, выбрало 30 лучших дизайнов, которые 26 марта 2012 года стали доступны для голосования посетителям Facebook.

К середине апреля поклонниками Victorinox были отобраны десять дизайнов, которые нашли свое отражение в новой коллекции Victorinox Classic Limited Edition 2012 года.

Это новое слово в дизайнерском деле; яркое, исключительное, и в то же время совершенно необычное явление в общественной жизни.

Ограниченная серия ножей - брелоков придется по вкусу всем любителям оригинальных и эксклюзивных вещей. Десять стильных вариантов дизайна позволят без труда максимально точно подобрать нужную модель в подарок или под собственное настроение. Все ножи поставляются в миниатюрном кожаном чехле.
Как правило, складные ножи преподносят в подарок мужчинам, но благодаря ярким расцветкам подобные креативные сувениры понравятся, в первую очередь, девушкам. К тому же в каждом ноже предусмотрены выдвижные миниатюрные ножницы и пилочка для ногтей.

Все новинки уже доступны на российском рынке.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza