Главная Новинки Дизайнерский маникюр от «Victorinox»

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Дизайнерский маникюр от «Victorinox»

09.11.2011 в 15.47 754Просмотров: 754 0Комментариев: 0
У российских дам осталось совсем немного времени, чтобы привыкнуть к мужскому слову «мультитул». В ближайшие дни в магазины поступят многофункциональные ножи, которые сделаны специально для женщин и молодежной аудитории.

Обычный набор швейцарского мультитула «Victorinox»: ножи, отвертка, штопор, пила, ножницы - в общем, помощник мужчины. Разработчики компании решили, что молодежная аудитория тоже должна получить такого многофункционального друга. В итоге появился нож «Victorinox Tomo» (слово «tomo» имеет значение «друг» в японском языке). Разработкой дизайна ножа занимался японский художник Kazuma Yamaguchi. «Он известен своими простыми образами, это лежит в основе его творчества - поясняет Алан Хоспенталь, руководитель департамента международных продаж и маркетинга компании «Victorinox» - мы решили начать сотрудничество с ним. Уникальность дизайна заключается в экологически чистой упаковке, она сделана из пульпы, сверху есть резинка, которая по цвету совпадает с рисунком самого продукта. Любопытно, что резинку можно использовать для скрепления волос».



В случае с «Tomo» дизайнер решил отойти от привычного облика ножей «Victorinox». Ручка выполнена из матового материала. В оформлении художник остановился на семи цветах: красном, белом, синем, зеленом, розовом, желтом, и легком оттенке зеленого, напоминающем цвет морской волны. Поскольку сделаны эти ножи в том числе и для женщин, продавать их будут в нестандартных для этого товара магазинах, рассказал Алан Хоспенталь: «Он разработан для продажи в нетрадиционных торговых точках, дизайнерских магазинах, бутиках одежды и так далее. В итоге конечный потребитель - это не классический клиент «Victorinox», ведь это не собственно нож, а арт-объект».

Продукция уже поступила на склад российского дистрибьютора швейцарской компании - компании «Бюрократ». Также представители «Victorinox» побывали в Санкт-Петербурге и выбрали ряд подходящих для продаж магазинов.

«Tomo» включает в себя небольшой нож, пилку для ногтей, маникюрные ножницы и кольцо для ключей.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza