Главная Новинки Бутылки для дома

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Бутылки для дома

20.07.2012 в 12.51 548Просмотров: 548 0Комментариев: 0
Настольные и интерьерные лампы уже давно стали предметом внимания дизайнеров. Плавные бутылочные формы лампы в гармонии с тусклым светом придают интерьеру определенный шарм, даже романтичность. Лампы-«бутылки» могут быть выполнены как из пластика, так и из экологичного бамбука и обычной бумаги.


 
Сувениры в форме бутылок могут неплохо вписаться в интерьер. Например, свечи. Холодильник – это место не только для обычных бутылок, но и для… ледяных. Крохотные бутылочки льда украсят любой коктейль, сок или лимонад.
 
Креативно можно презентовать обычное полотенце – ведь оно способно принимать любую форму. В нашем случае полотенце трансформируется в бутылку вина с этикеткой по диаметру – как и положено нормальной винной бутылке. Изумление получателей гарантировано.


 
Даже обычная сумка для шопинга способна «притвориться» бутылкой. Сама сумка легко укладывается в основу, выполненную в форме бутылки. И вы идете в магазин не с сумкой, а с бутылкой. Излишне говорить, что такая сумка способна стать эффективным рекламоносителем.


 
Вы знаете, что «бутылкой» возможно даже чистить и резать овощи? В том случае, если овощерезка и овощечистка «загримирована» под этот сосуд.
 
Разноцветные бутылки со встроенным часовым механизмом будут не только показывать время, но и станут «изюминкой» интерьера. Стильно смотрятся тарелки в форме бутылок – они будто созданы для того, чтобы на них разложить снэки к спиртным напиткам – от крекеров до кусочков сыра и кисточек винограда.



Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza