Главная Новинки Детские смарт-часы от Xiaomi

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Детские смарт-часы от Xiaomi

13.07.2018 в 16.40 572Просмотров: 572 0Комментариев: 0

Xiaomi представили обновленную версию детских смарт-часов Mi Bunny Children Phone Watch 2C.

«Умные» часы получили круглый PMOLED-экран, модули Wi-Fi и GPS. С помощью GPS родители имеют возможность следить за детьми. Кроме того, есть возможность указать на карте куда разрешено заходить. Если ребенок зашел за условную границу, взрослые на привязанный телефон получат сигнал тревоги.

Шифрование данных организовано по алгоритму AES с ключом длиной 256 бит, слот для nano-SIM-карты, память на десять контактов, а также кнопки принятия и отклонения вызова. Есть поддержка WI-Fi. По часам можно разговаривать как по телефону, совершая звонки на 1 из 10 номеров.

Родители могут формировать белый список контактов, чтобы ребенку не поступали звонки с неизвестных номеров.

Для экстренных случаев есть кнопка SOS. При ее нажатии на телефон родителей отправляются геолокация ребенка и 7-секундная аудиозапись окружающей обстановки.

При этом родителям доступно формирование белого списка контактов, чтобы ребенку никто не звонил с незнакомых номеров. Для экстренных случаев есть кнопка SOS. После ее нажатия на смартфоны родителей отправляется местоположение ребенка и аудиозапись окружающей его обстановки на 7 секунд.

Незаменимая вещь для детей и их родителей.

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza