Главная Новинки Для совершенного мужчины

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Для совершенного мужчины

14.05.2008 в 16.44 494Просмотров: 494 0Комментариев: 0

Компания БЮРОКРАТ, эксклюзивный дистрибьютор CROSS в России, представляет новую коллекцию запонок Crosslinks.


Хотите добавить своему стилю уникальности? Тогда обратите внимание на новую коллекцию запонок от CROSS. Этот аксессуар великолепно дополнит классический костюм и завершит образ успешного, уверенного в себе человека, которому не чужды модные тенденции. Быть совершенством от кончика пера до запонки – задача не из легких, но когда каждый элемент продуман и выдержан в едином стиле, идеал близок. Вдохновленные всемирной популярностью пишущих инструментов CROSS, дизайнеры использовали их отличительные черты при создании запонок Crosslinks.

В коллекции представлены три направления Conical, Heritage и Autocross. Запонки из Conical Collection по своему дизайну напоминают всемирно известную «верхушку» ручек CROSS , с отделкой позолотой (23 карата) или родиевым покрытием, эмалью или хрусталиком в центре. При разработке дизайна Heritage Collection были использованы элементы отделки самых ярких ручек Apogee и Townsend. Корпус с родиевым покрытием и искусной гравировкой в стиле pinstripe, покрытый высококачественным многослойным лаком, который специально полируется вручную, для достижения ослепляющего блеска, неповторимой глубины цвета и зеркальной поверхности. Запонки Autocross c родиевым покрытием и мягкими кожаными вставками насыщенных цветов: глубокий черный, песочный и бордо, по стилю и примененным материалам практически точно воспроизводят образ одноименной коллекции пишущих инструментов.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza