Главная Новинки Dragon Gifts представляет: силиконовый карман с зеркалом

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: силиконовый карман с зеркалом

10.03.2015 в 16.38 837Просмотров: 837 0Комментариев: 0
Силиконовые аксессуары для мобильных телефонов довольно прочно занимают лидерские позиции в категории промо-сувениров. Функциональные и яркие, экологически-безопасные и долгое время работающие на бренд – вот основные составляющие успеха этих небольших популярных подарков, будь то держатель, подставка или чехол!
 
Компания Dragon Gifts представляет Вашему вниманию еще одну идею силиконового аксессуара для смартфонов – силиконовый карман с миниатюрным зеркалом! 
 
 
Этот силиконовый карман привлечет внимание женской части Вашей целевой аудитории, ведь он не только выполняет функцию мини-органайзера для кредитных и дебетовых карт, прав и пропусков, но и служит постоянным носителем такого важного и востребованного аксессуара – как компактное зеркальце! Карман надежно крепится к задней панели мобильного телефона, легко снимается и не оставляет следов! 
 
 
Силиконовый карман с зеркалом – отличный промо-сувенир! Приятный наощупь, изготовленный из экологически безопасного и устойчивого к агрессивному воздействию внешней среды, материала, этот мобильный аксессуар, будет работать на Ваш бренд долгое время. Ваш логотип может быть нанесен методом шелкографии, эмбоссирования или дебоссирования. Цветовое решение этого сувенира может быть любым – от самых нежных оттенков до взрывных цветов, в том числе и согласно фирменным пантонам. 
 
 
Ваши сотрудницы, клиентки салона или покупательницы – будут рады получить комплимент в виде такого симпатичного и нужного аксессуара!

 

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza