Главная Новинки Dragon Gifts представляет: сувениры для домохозяек

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: сувениры для домохозяек

21.05.2015 в 17.32 1007Просмотров: 1007 0Комментариев: 0

Кухонные аксессуары весьма распространенный подарок, который используется при продвижении продуктовых брендов, и как правило, они ориентированы на домохозяек.

Компания Dragon Gifts предлагает Вашему вниманию обзор интересных сувениров, которые «зацепят» внимание не только домохозяек, но и другие целевые аудитории!

Открывает наш обзор весьма необычный сувенир – ножницы для пиццы и выпечки. Пиццу и выпечку любят многие из нас. Но практически каждый сталкивался с проблемой аккуратно нарезать ароматный шедевр на одинаковые кусочки, не сминая и без крошек, прямо на подносе,  не царапая его поверхность и сохраняя чистоту рук при работе. Ножницы для пиццы решают все эти проблемы!

Ножницы для пиццы выполнены из нержавеющей стали, а лопаточка – из высококачественного пищевого пластика. Они очень  удобны в эксплуатации: легко разбираются и моются.

Логотип Вашей компании может быть выгравирован на металлической части изделия, нанесен на пластиковую часть ручки или быть частью дизайна лопаточки.

Следующий аксессуар  достоин внимания не только домохозяек и кулинаров-любителей, но и профессионалов – шеф-поваров ресторанов! Итак, соковыжималки для лимонов! Они помогут получить свежий лимонный сок без особых трудностей, и руки при этом останутся чистыми.

Соковыжималки для лимона могут быть выполнены в различных дизайнерских решениях, с разной механикой получения сока и из разных материалов. Так, соковыжималка-спрей выполнена из высококачественного пластика. Она проста в эксплуатации – необходимо срезать верхушку лимона, поместить трубку соковыжималки внутрь лимона, закрепить распыляющий механизм – и готово! Лимон в таком виде может храниться в холодильнике до нескольких дней!

А силиконовая соковыжималка в виде лимона поможет в ситуации, когда лимонного сока требуется большое количество. Для того, чтобы его получить – необходимо разрезать лимон на дольки, положить дольки лимона в соковыжималку, и «выжать» их до последней капли.

Логотип на соковыжималки-спреи можно нанести на подставку для лимона или распыляющий механизм с помощью технологий трафаретной печати, шелкографии, тампопечати. А на силиконовую соковыжималку-лимон методами шелкографии, эмбоссирования или дебоссирования.

Отличным помощником при приготовлении самых разных блюд является разделочная доска! И, наверняка, каждому кулинару известно, что у каждого продукта она должна быть своя! Поэтому мы предлагаем Вашему вниманию – набор разделочных досок в стильном кейсе-подставке!

Кейс-подставка обеспечит компактное хранение набора досок, и замечательно впишется в интерьер каждой кухни. Каждая доска расчитана на определенный тип продуктов, благодаря значкам на «флажках» и разным цветам можно с легкостью различать их и использовать только для овощей, рыбы или мяса.

Кейс и разделочные доски  выполнены из высококачественного износостойкого пластика. Логотип Вашей компании может быть выполнен с помощью методов трафаретной печати, шелкографии, тампопечати, тиснения или лазерной гравировки.

Аксессуары для хранения продуктов, такие как – силиконовые пакеты-контейнеры – так же могут стать замечательным подарком за покупку, или серию покупок во время проведения акций, стимулирующих сбыт.

Компактный размер, качественный замок Zip-Lock, экологичный и гигиеничный материал пакетов – силикон – основные составляющие успеха контейнеров у целевой аудитории и гарантия абсолютно безопасного хранения продуктов! И не забывайте о том, что цветовое решение силиконовых сувениров может быть любым – от самых нежных оттенков до взрывных цветов, в том числе и согласно фирменным пантонам!

Логотип Вашей компании может быть нанесен с помощью технологий шелкографии, эмбоссирования или дебоссирования.

Необычные средства по уходу за посудой и кухонной мебелью так же могут быть промо-подарком во время проведения акций «подарок за покупку» и «кросс-промо». И компактная палочка для удаления  ржавчины –  отличный вариант для такого подарка!

Эта палочка – самый настоящий «волшебный» помощник! Она не только удалит загрязнения и ржавчину с кастрюль и сковородок, но и очистит металлические и керамические поверхности в ванной комнате, на дверях и даже в автомобиле, не оставляя царапин и повреждений. Для использования палочки достаточно отрезать часть упаковки, чтобы появилась «кисть», после чего ее необходимо намочить в воде и приступать к очистке нужной поверхности.

Палочка для удаления ржавчины состоит из тысяч пластиковых волокон, обернутых  прочной пленкой ПВХ. Логотип Вашей компании можно нанести с помощью шелкографии или термопереноса.

Съемная насадка-щетка с логотипом замечательно подойдет для продвижения моющих и чистящих средств бытовой химии.  Как подарок за покупку, щетка может быть прикреплена к упаковке бренда-носителя.

Насадка-щетка произведена из износостойкого пластика и нейлоновой щетки с длинным ворсом, что особенно актуально для мытья труднодоступных мест.

Логотип Вашего бренда может быть нанесен на пластиковую часть щетки с помощью методов трафаретной печати, шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки, и будет работать на узнаваемость Вашего бренда весь период эксплуатации щетки!

Дарите каждой целевой аудитории свои подарки! А менеджеры компании Dragon Gifts с удовольствием подберут для Вас сувениры, необходимые именно Вашему целевому сегменту!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza