Главная Новинки Элегантная и изящная: новая серия пишущих инструментов Pelikan Souveran 800 Brown-Black

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Элегантная и изящная: новая серия пишущих инструментов Pelikan Souveran 800 Brown-Black

23.01.2020 в 16.25 1944Просмотров: 1944 0Комментариев: 0
Специальный выпуск доступен для предварительного заказа в MERLION.

Компания MERLION, являясь эксклюзивным дистрибьютором одного из старейших канцелярских брендов – Pelikan, представляет специальный выпуск Souveran 800 Brown-Black.

Новая лимитированная серия Pelikan Souveran 800 Brown-Black представлена перьевой и шариковой ручками. Каждый пишущий инструмент, собран вручную и тщательно проверен на соответствие строгим стандартам качества.

Корпус ручек выполнен из типичного для компании Pelikan ацетата целлюлозы и украшен коричневыми и черными полосами. Колпачок и фронтальная часть на корпусе сделаны из высококачественной смолы теплого коричневого оттенка - все гармонирует друг с другом и придает этому пишущему инструменту отличительный классический дизайн Pelikan. Легендарный клип Pelikan в виде клюва и декоративные кольца украшены 24-каратным золотом, что предает этому лимитированному выпуску невероятно элегантный вид.

Перьевая ручка с поршневым механизмом обладает двухцветным 18-каратным золотым пером с родиевой отделкой и доступна в размерах EF, F, M и B, шариковая ручка - с поворотным механизмом. Специальное лимитированное издание Pelikan Souveran 800 Brown-Black поставляется в привлекательной подарочной коробке. Кроме того, пишущие инструменты отлично дополняют чернила Edelstein Ink Onyx – такой набор станет великолепным подарком для близких, друзей и коллег по бизнесу.

Специальный выпуск Pelikan Souveran 800 Brown-Black поступит на склад MERLION в феврале 2020 года, а пока новинка доступна для предварительного заказа.

 

***

О компании Pelikan

Pelikan - один из старейших и самых уважаемых производителей пишущих инструментов в мире. Фабрика Pelikan была основана в 1838 году и представляла собой революционное для тех времен химическое производство. Ручки появились в ассортименте Pelikan не сразу, сначала (в 1901 году) фабрика выпустила популярные во всем мире чернила Pelikan 4001. А позднее в 1929 году появилась первая перьевая ручка Pelikan, которая полностью изменила европейский рынок и вкусы любителей пишущих инструментов. Это была первая перьевая ручка с поршневой системой заправкой, ставшей эталоном для остальных производителей.

Pelikan – изготовитель авторучек, которому приписывают изобретение отличительного поршневого метода заполнения авторучки чернилами. «Истинная» история компании началась с выпуска модели 100 и измененного 100N (обе авторучки), которые ознаменовали выход на рынок новой компании с отличительным дизайном и проектированием авторучек.

Современная фабрика Pelikan находится в Германии в городе Vohrum (недалеко от Ганновера). Все перьевые ручки из коллекции Fine Writing производятся в Германии.

По всем дополнительным вопросам:

Пресс-служба MERLION

press@merlion.ru

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza