Главная Новинки Фигурные флоковые вешалки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Фигурные флоковые вешалки

26.05.2011 в 06.41 1089Просмотров: 1089 0Комментариев: 0

Гардероб – это святая святых любой модницы. Все самые любимые наряды, аксессуары, бижутерия хранится здесь. Это предмет гордости каждой любительницы покрасоваться. Тогда почему бы не украсить свой гардероб оригинальным дополнением?

Dragon Gifts представляет аксессуар, который станет отличным дополнением к роскошному гардеробу  - фигурные флоковые вешалки.


Новые вешалки обладают двумя главными особенностями. В первую очередь вешалки покрыты специальным материалом – флоком. Они мягче на ощупь, но тем не менее прочные. Одежда на таких вешалках сохраняет форму, не вытягивается. Но главная особенность флоковых вешалок в  оригинальной форме. Это может быть и форма звезды, автомобиля, банта, сердечка. Также на ваш выбор многообразие цветов и оттенков. Такой оригинальный аксессуар подойдет в качестве промо сувенира. К примеру, для магазина модной одежды окажется удачным вариантом предложить своим покупателям в подарок к покупке набор оригинальных фигурных вешалок в цвет фирменного стиля компании или даже в форме логотипа компании.

Теперь все многообразие платьев, кофточек и сарафанов придирчивая модница сможет повесить на такие же стильные вешалки с флоковым покрытием. Серьезный бизнесмен, у которого в гардеробе несколько костюмов, дюжина рубашек и десяток галстуков, сможет также привести в порядок свой гардероб, повесив каждый пиджак и рубашку на флоковую вешалку в стильных цветах. Такие вешалки незаменимы, чтобы научить ребенка содержать вещи в порядке. Наверняка это станет увлекательным занятием для детей развешивать свои вещи на вешалки в форме машинки или звездочки. А за одно такое занятие поможет поддерживать порядок в детской комнате.

Фигурные флоковые вешалки от Dragon Gifts – стиль в одежде и стиль в гардеробе.

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza