Главная Новинки Карандаши-головоломки от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Карандаши-головоломки от Dragon Gifts

09.06.2012 в 06.34 581Просмотров: 581 0Комментариев: 0
Таьяна Червинская, топ-менеджер Dragon Gifts рекомендует: Карандаши-головоломки.

«Карандаши-паззлы отлично помогают разнообразить рутинный офисный труд любопытной игрой-головоломкой и могут стать забавным элементом вашего рабочего места.



Цель при сборе паззлов одна — получить из разобранных элементов единую картинку. Любое изображение вашей продукции, перечень услуг, предоставляемых вашей компанией, логотип, фирменный символ – всё может стать изображением, которое красиво и интересно расположится на поверхности таких карандашей.

Несмотря на то что карандаши-паззлы — не новинка в сувенирном мире, в России мало кто про них знает. Хотя, на мой взгляд, это отличный рекламоноситель. Можно сделать карандаши как цветными, так и простыми, это расширит возрастную группу потребителей. Нанесение делается не только на самих карандашах, но и на коробочке. С точки зрения доставки, лучше карандаши производить незаточенными, т.к. во время перевозки они могут поломаться, а упаковка  —  испачкаться от грифеля.

Карандаши-паззлы  — сравнительно недорогой промо-сувенир. Например, при тираже в 2000 комплектов карандашей стоимость производства без учета доставки по России составит около 50 рублей. В комплекте 13 карандашей в упаковке, стоимость уже включает нанесение логотипа или другого изображения. Карандаши-паззлы универсальны в своем роде: они подойдут в качестве сувенира для компании любого рода деятельности».

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza