Главная Новинки Компания Бюрократ представляет: Африканское сафари от CROSS

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Компания Бюрократ представляет: Африканское сафари от CROSS

04.05.2008 в 16.27 532Просмотров: 532 0Комментариев: 0
Компания БЮРОКРАТ, эксклюзивный дистрибьютор торговой марки CROSS в России, представляет в этом сезоне смелую весеннюю коллекцию ручек и бизнес-подарков класса premium. Когда качество продукции зарекомендовало себя еще полтора столетия назад (CROSS был создан в 1846 г.), можно становиться законодателями моды. Известный во всем мире бренд, разработчик и изготовитель пишущих принадлежностей, кожаных органайзеров и записных книжек, часов, бизнес-подарков, представляет новые цвета в коллекциях Kalahari и Autocross.

Весеннее настроение от CROSS воплощено в невероятном танцующем стиле, яростных эмоциях, насыщенности светом. Яркое африканское сафари от CROSS вводит на рынке канцелярских товаров моду на индивидуальность.

Обыкновенная шариковая ручка благодаря дизайнерам CROSS превратилась в произведение искусства. Пишущие инструменты из коллекции Kalahari выполнены в цветовой гамме африканского неба и солнца, украшены этническими орнаментами, свойственными только этой дивной стране. Лаковое покрытие и хромированная отделка придают их образу законченность и утонченность.

Для тех, кто может вообразить закат над пустыней, для творцов и авантюристов CROSS представляет коллекцию Autocross. Ручки и кожаные комплекты (органайзер, записная книжка, футляр для визиток) выполнены в насыщенных смелых цветах: мандарин, бирюза и бронза. Роскошь отлично выделанной кожи обложек и футляра элегантно подчеркивается отстрочкой по краю.

Шариковая ручка из коллекции Autocross, с гравировкой на хроме, своей кажущейся внешней массивность напоминает гильзу. Необычный дизайн привлекает внимание, заставляя вспомнить о законодателях моды. Солидность образа удачно сочетается с экстравагантным стилем отделки.

Бизнес-подарки из весенней коллекции CROSS принесут элемент роскоши и праздника в ежедневные рабочие будни, прибавят энергии и улучшат настроение.

Все изделия весенней коллекций от CROSS предполагают различную комплектацию, но едины в стилистике.


Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza