Главная Новинки Лампа Mi Bedside Lamp от Xiaomi

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Лампа Mi Bedside Lamp от Xiaomi

23.05.2018 в 15.06 788Просмотров: 788 0Комментариев: 0


Окунитесь в 16 млн. цветов

С удивительной лампой от Xiaomi каждый вечер будет вас радовать разными красками.

Выбирайте потрясающий калейдоскоп цветов с помощью приложения для телефона. Невероятно, но факт: вы можете создать освещение любого оттенка под ваше настроение и обстановку. Создавайте свои собственные сценарии освещения!

Лампа оснащена несколькими режимами, например:

Естественное пробуждение

Режим утреннего пробуждения, имитирующий восход солнца. Лампа начнет медленное освещение и достигнет максимальной яркости за 15 минут.

Спокойный сон

Режим вечернего заката. Ночник начнет моделировать закат солнца и медленно тускнеть. Теплый и нежный свет подарит вам спокойный сон на всю ночь

Сенсорное управление

Вы можете настроить лампу через мобильное приложение или с помощью сенсорных кнопок на корпусе.

Подключите браслет Mi Band, чтобы ночник автоматически отключался, когда вы засыпаете.

Лампа подходит для каждой комнаты, т.к. имеет универсальный минималистичный дизайн. При ее создании были использованы технологии анодированной струйной обработки и резки для обеспечения безупречной конструкции устройства.

Потрясающий аксессуар для вашего дома! Идеальный подарок для каждого!

 

 

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza