Главная Новинки Легендарные ножи Mora теперь в MERLION

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Легендарные ножи Mora теперь в MERLION

24.10.2018 в 15.43 873Просмотров: 873 0Комментариев: 0
Mora – известный во всем мире шведский производитель ножей из разных видов стали.

Компания MERLION рада представить своим партнерам продукцию всемирно известной марки Mora.

Шведскую компанию Mora сегодня хорошо знают во всем мире благодаря великолепным фирменным ножам, изготовленным из разных видов стали. Широкий ассортимент и высочайшие требования к качеству всей выпускаемой продукции делают ножи Mora востребованными в самых разных странах.  

Все производственные линии Mora расположены исключительно на территории Швеции, что обеспечивает строжайший контроль процессов изготовления ножей и высокую степень надежности продукции. Благодаря этому бренд заслужил доверие самых требовательных потребителей и пользуется заслуженным спросом у знатоков.

История компании Mora берет свое начало в маленьком шведском городе. Здесь было открыто производство ножей, изначально являвшееся семейным бизнесом. Однако достаточно быстро о ножах с клеймом Mora с восхищением заговорили во всей стране и было принято решение о расширении производства. Первая полноценная фабрика Mora была открыта в 1891 году, а вторая - в 1912 году. Спустя 40 лет преуспевающий изготовитель ножей приобретает еще один перспективный завод. В 2004 году произошло слияние всех трех фабрик в одну корпорацию, продукция которой, соединяющая традиции и новейшие технологии, начала поступать потребителям под товарным знаком Morakniv.

Товары марки Mora доступны для заказа в MERLION с сентября 2018 года. Для оформления закупки вы можете воспользоваться сайтом B2B или обратиться к вашему менеджеру в компании MERLION.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza