Главная Новинки Наушники с нанесением

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Наушники с нанесением

08.07.2011 в 12.33 647Просмотров: 647 0Комментариев: 0
Многообразие стильных аксессуаров для мобильных телефонов не перестает удивлять. Каждый найдет для себя аксессуар, который станет его отличительным атрибутом. Кто-то выбирает подвески в виде черепа, кто-то покупает протирку в виде плюшевой игрушки, кто-то придерживается строгой классики в современном исполнении.

Всегда сложно угадать предпочтения ваших клиентов, когда речь заходит о промо подарках. Если вы хотите создать оригинальный сувенир, который бы пригодился вашим клиентам, не нужно сложных решений. Выберите наушники классической формы с полноцветным нанесением.


Благодаря лаконичному и эргономичному дизайну, наушники смотрятся оригинально и просто в то же время. Наушники удобны в использовании и ничем не отличаются от стандартных моделей. За исключением яркой «обложки»: на корпусе может располагаться любое полноцветное изображение: будь то логотип, слоган или фирменный персонаж. На такой небольшой поверхности можно разместить все, что нужно.

Оригинальное изображение придаст еще большую индивидуальность такому аксессуару. Обратитесь к менеджерам Dragon Gifts, которые проконсультируют вас по поводу возможности нанесения на наушники.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza