Главная Новинки Неизменный стандарт качества - коллекция Cross Townsend Limited Edition

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Неизменный стандарт качества - коллекция Cross Townsend Limited Edition

11.07.2014 в 10.45 647Просмотров: 647 0Комментариев: 0

На протяжении вот уже 167 лет компания Cross создает пишущие инструменты высочайшего качества, которые олицетворяют собой мастерство и стиль. В этом году компания отмечает двадцатилетний юбилей производства одной из самых знаковых ручек в ассортименте – модели Cross Townsend. Этому посвящена серия Townsend Limited Edition с роскошной отделкой из драгоценных металлов.

Квитэссенция качества и стиля, ручка Cross Townsend узнаваема благодаря своей классической элегантности и дизайну, в духе арт-деко.  Празднуя 20-летие модели Cross Townsend, компания представляет два новых варианта отделки: матовое 23-х каратное золото и платиновую отделку. Каждая из ручек текстурирована микро-гравировкой, заставляющей ручку переливаться, подобно бриллианту.

Юбилейная модель  Cross Townsend 23 Karat Heavy Gold Plate выпущена в виде перьевой ручки с 23-х каратной позолотой, выполненной методом наката с пером также из 23-х каратного золота. Тираж серии составил всего 500 экземпляров на весь мир, каждый с индивидуальным серийным номером и  роскошной подарочной коробкой. Этот действительно уникальный пишущий инструмент - не только для коллекционеров, но и для всех, кто хочет сделать достойный подарок на долгие годы.

В юбилейной серии Cross Townsend Platinum Plate выпущены шариковые ручки, ручки-роллеры и перьевые ручки с отделкой и пером из родия 18К. Поставляемая в роскошной подарочной коробке – эта ручка станет идеальным подарком не только для партнеров по бизнесу, но, к примеру, и для тех, кто отмечает платиновую свадьбу.

Качество ручек этих коллекций подтверждено пожизненной гарантией от неисправностей, вызванных некачественными материалами или дефектами, связанными с процессом производства.

Открывайте новые горизонты роскоши и надежности, сохраняя ваши мысли и идеи на годы, вместе с Cross.

Более подробная информация доступна на сайте:  www.cross.com

Пресс-служба компании MERLION – эксклюзивного дистрибьютора CROSS на территории России.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza