Главная Новинки Нож Explorer из дамасской стали

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Нож Explorer из дамасской стали

18.03.2014 в 10.32 1060Просмотров: 1060 0Комментариев: 0

Находка для коллекционеров
Victorinox представляет нож  Explorer из дамасской стали.
Всемирно известный швейцарский производитель ножей — компания Victorinox — презентовала новую ограниченную серию ножей из дамасской стали.  Перочинный нож Explorer выпущен лимитированным тиражом, в честь Карла Эльзенера -  одного из основателей компании Victorinox. Специальный нож станет желанным приобретением для каждого коллекционера – в Россию будет поставлено всего 120 экземпляров эксклюзивной новинки.


Нож-мультитул включает в себя набор из 14 функций:
1. большое лезвие из дамасской стали
2. малое лезвие
3. штопор
4. консервный нож с:
5. – малой отверткой
6. открывалка для бутылок с:
7. – отверткой
8. – инструментом для снятия изоляции
9. шило, кернер
10. кольцо для ключей
11. ножницы
12. многофункциональный крючок
13. крестовая отвертка
14. лупа

Основное лезвие новинки произведено из дамасской стали, инкрустировано  стальным крестом и щитом. Оно закреплено в специальном деревянном корпусе с выгравированной подписью Карла Эльзенера. Корпус новинки выполнен из дуба. Каждый нож снабжен серийным номером, чтоб избежать подделок.

Новинка уже появилась в продаже  на российском рынке.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza