Главная Новинки Новая коллекция кожаных изделий Cross Century Classic Leather

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Новая коллекция кожаных изделий Cross Century Classic Leather

07.03.2014 в 15.40 771Просмотров: 771 0Комментариев: 0

Известный производитель пишущих принадлежностей премиум-класса компания CROSS выходит на российский рынок с обновленной коллекцией кожаных изделий.
Коллекция изделий из кожи классического дизайна Century  Classic Leather Осень/Зима 2013 включает в себя основные канцелярские аксессуары, портмоне и бумажники, бумажники для путешествий, а также стильные чехлы для электронных устройств последних моделей. С марта 2013 года всю кожаную продукцию  Cross разрабатывает и отшивает новое подразделение компании – Torerro.  
Torero Corporation – это производственный холдинг на базе двух компаний:  Metropoli Fashion и Marroquineria S.L.  Последняя, Marroquineria  S.L.- производитель продукции, в частности, для таких всемирно известных брендов как Prada, Nina Ricci, Hugo Boss. Компания владеет также правом отшивать изделия для Guy Laroche, Pierre Cardin, Victorio y Lucchino (V&L), Yanko, Cache, D&V и другие марки.
Таким образом, доверив выпуск  кожаных изделий таким именитым производителям,  CROSS имеет далеко идущие планы стать конкурентным брендом на рынке кожаных аксессуаров и к 2018 году войти в  ТОП-5 брендов сегмента BTL (Bridge-To-Luxury).
Новая коллекция продуктов CROSS  сделала значительный шаг вперед, по сравнению с серией Autocross, на смену которой она приходит. Новинки выполнены из кожи высшего сорта “special sofia”,  которая обеспечивает превосходные тактильные ощущения и  внешний вид. Вся продукция упакована в стильные коробки, оформленные в новом синем цвете бренда.  Коллекция соответствует Европейским стандартам и отличается высочайшим качеством производства и обработки швов.
Линейка новинок представлена в классическом черном и коричневом цветах, с четырьмя продуктами унисекс, выполненными в приятном песочном цветовом варианте. Эта коллекция  изделий из кожи ориентирована на мужчин и женщин всех возрастов. Качественные кожаные аксессуары будут выгодно дополнять любой наряд, позволяя предстать в утонченном образе.
Все изделия из кожаной коллекции легко поддаются персонализации, что позволяет новинкам по-прежнему уверенно чувствовать себя в сегменте корпоративных подарков.
На кожаные изделия CROSS предоставляет двухлетнюю гарантию, которая распространяется  на дефекты, связанные с процессом производства, а также на вызванные некачественными материалами повреждения.
Новая коллекция в ближайшее время появится на складе эксклюзивного дистрибьютора CROSS в России – компании MERLION.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza