Главная Новинки Новинка: Обзор беспроводные колонки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка: Обзор беспроводные колонки

06.12.2016 в 15.40 845Просмотров: 845 0Комментариев: 0
Мы рекомендуем рассматривать новинки с точки зрения промо продукции, ведь нанесение логотипа на такую необходимую и полезную вещицу — залог успеха вашей маркетинговой кампании!

Дорогие друзья,

В эпоху гаджетов так важно быть современным и не отставать от главных технологических тенденций. Мы позаботились о вас и подготовили обзор различных динамиков, которые синхронизируются со смартфоном с помощью Bluetooth. Мгновенная передача данных и чистый звук — лишь малая часть преимуществ использования портативных динамиков.
Также все без исключения модели поддерживают Apple и Android.

Мы рекомендуем рассматривать новинки с точки зрения промо продукции, ведь нанесение логотипа на такую необходимую и полезную вещицу — залог успеха вашей маркетинговой кампании!

Мини динамики в форме вашего бренда

Миниатюрные и простые в использовании динамики в форме грибов смогут стать настоящими помощниками дома, на работе и в дороге. Ведь такая форма позволяет динамику быть еще и удобной подставкой для вашего гаджета. Присоска плотно фиксируется с обратной стороны смартфона и имеет угол поворота в 360 градусов. Такие функции позволяют вам наслаждаться просмотром видео с отличным звуком в удобном для вас месте.


1. Возможность нанесения логотипа
2. Индивидуальная упаковка

    Мы можем сделать динамик совершенно любой формы, просто обсудите все пожелания с нашим менеджером и мы обязательно подскажем, как сделать идеальный промо продукт.
    Вдохновляйтесь тем, что у нас уже есть и создавайте новое!


3. Динамики в форме мяча для регби
4. Динамики в форме кружки

Bluetooth-динамики от компании Xiao Mi

Динамики от компании Xiao Mi стоят отдельного раздела. А отличаются от других они в первую очередь стилем и продуманностью каждой детали. В современном дизайне каждого Bluetooth-динамика собраны все новинки технологического процесса. Все виды продукции Xiao Mi поддерживают Andriod и Apple. Есть и также динамики с функциями дополнительной батареи для вашего смартфона.


5. Компактные динамики в виде шайбы,
в трех цветах: серебряном, золотом и черном
6. Яркий концепт и едва ли не полноценная стерео система в минимальном весе
7. Динамики в форме тубусов с PowerBank
8. Динамик с PowerBank

Bluetooth-динамик + Светодиодная лампа

Если с классическими формами и содержанием всем уже давно все ясно, то про оригинальные комбинации фукциональных особенностей все еще мало кто знает. Мы исправим эту прореху в знаниях и расскажем про самые интересные виды аудиоколонок. Возьмем, например, вот этот очаровательный динамик, который так сильно напоминает робота из пиксаровского мультфильма Walle. Его особенность в том, что он  еще и с легкостью совмещает в себе функцию настольной лампы. Стоит лишь поставить его в спальне и можно считать, что релаксирующая атмосфера обеспечена.


9. Динамик-лампа в голубом цвете
10. Динамик-лампа в розовом цвете

Bluetooth-динамик + Держатель для iPad

С держателями для смартфонов все более менее прозрачно. А вот, как устойчиво зафиксировать планшет да еще и заручиться отличным звуком? Ответ на этот вопрос был загадкой ровно до тех пор, пока не появились первые новинки. Встречайте крепкая как скала подставка для планшета! Вы только представьте, как к месту на ней бы смотрелся логотип вашей компании.


11. Оригинальная подставка для планшета, которая идеально подойдет для промостра сериалов, фильмов, роликов на Youtube (да и вообще, чего угодно), сопровождая видеоряд качественным звуком
12. Гарнитура входит в комплект

Заряжается динамик с помощью USB
Цвета в ассортименте

Универсальный солдат в ряду Bluetooth-динамиков

И напоследок, мы расскажем про динамики, которым нет равных по многофукциональности. С такими новинками любой будничный вечер станет кладезем ярких впечатлений, а уж поход с друзьями на пикник — историей, о которой будут вспоминать годами. Яркие и удобные динамики (впрочем, выглядят они больше как арт-объекты) могут быть не просто игрушками, но одновременно и фонариками, плеерами, с помощью них можно воспроизводить файлы с MicroSD, флешек. И это далеко не все достоинства хедлайнеров нашего мини обзора. Но за всеми дальнейшими подробностями, мы рекомендуем обращаться к нашим менеджерам.


13. Динамик со светомузыкой. Возможность использования как PowerBank
14. Водонепроницаемый динамик и фонарик. MicroSD, Micro USB. Поддержка большинства музыкальных форматов

Выбирайте динамики, которые понравились вам больше всего, а наши менеджеры ответят на все вопросы.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza