Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Power bank - подставка для смартфона

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Power bank - подставка для смартфона

16.06.2015 в 13.36 706Просмотров: 706 0Комментариев: 0

С каждым днем сувенирный мир предлагает все больше и больше интересных дизайнерских решений и креативных форм для одного из самых популярных гаджетов - Power Bank.

Компания Dragon Gifts представляет Вашему вниманию отличного друга для каждого смартфона – powerbank, который не только подзарядит мобильное устройство, когда это необходимо, но и выступит в роли держателя для смартфона и органайзера для проводов!

 

Главная фишка этого power bank – необычный дизайн. Такой яркий, симпатичный, компактный и функциональный помощник обязательно порадует Вашего коллегу, партнера или клиента. Корпус рower bank выполнен из алюминия, а пластичные руки, ноги и голова – из мягкого ПВХ, приятного наощупь.

На поверхности стола рower bank надежно фиксируют вакуумные присоски, которые расположены в основании и, благодаря которому рower bank превращается в держатель для смартфона не только во время зарядки. А на тонкую талию рower bank можно намотать USB-провод для зарядки, чтобы он всегда был под рукой.

Мощность рower bank – от 2500 mAh, продолжительность эксплуатации – 300 циклов. Логотип Вашей компании можно нанести на металлическую поверхность или поверхность ПВХ с помощью методов тампопечати или лазерной гравировки.

Дарите практичные подарки! А компания DragonGifts продолжит знакомить Вас с самыми интересными из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza