Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Самозаряжающийся power bank

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Самозаряжающийся power bank

28.04.2015 в 11.11 606Просмотров: 606 0Комментариев: 0

Наверняка, каждый из нас, во время длительных путешествий, сталкивался с проблемой подзарядки любимых гаджетов. Хорошо, когда есть под рукой сеть 220 В или рower bank с полным зарядом, а как быть, если и он разрядился? Решается эта задача очень просто!

DragonGifts представляет Вам компактный самозаряжающийся и восстанавливающийся рower bank, который навсегда изменит ситуацию и позволит оставаться на связи вдали от цивилизации!

Этот рower bank выручит Вас в самую трудную минуту и поможет подзарядить смартфон, плеер, или планшет, не требуя дополнительной подзарядки, без подключения к сети 220В! Энергия самого рower bank восполняется благодаря солнечной батарее, достаточно лишь во время путешествия держать батарею на солнце – прикрепить рower bank к ремню, рюкзаку или ручке сумки.

Если же выдался пасмурный день, то поможет подзарядить любимый гаджет ручная динамо-машина. Принцип работы ручной динамо-машины очень прост: необходимо через usb-выход подключить устройство к power bank и вращать ручку со скоростью 80 – 100 — 120 оборотов в минуту.

Самозаряжающийся рower bank – отличный подарок не только для продвижения совершенно любого бренда, связанного с активным образом жизни и путешествиями, но и замечательный корпоративный подарок, а так же бизнес-сувенир для Ваших партнеров!

Логотип Вашей компании может быть нанесен на корпус  рower bank, выполненный из высококачественного пластика. Ваши клиенты, покупатели, партнеры и сотрудники каждую зарядку любимых гаджетов будут с благодарностью вспоминать Вашу компанию в своих путешествиях и приключениях!

Дарите функциональные подарки! А компания DragonGiftsс удовольствием познакомит Вас с лучшими из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza