Главная Новинки Новинки из силикона

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинки из силикона

16.05.2012 в 14.25 571Просмотров: 571 0Комментариев: 0
Полезная клякса

В действительности это вовсе не клякса, это мультифункциональный предмет: можно и чашку (кружку, тарелку, сковородку и т.д) поставить, и бутылку открыть при необходимости. Конечно, это смотрится необычно и привлекает внимание – благодаря цвету и необычной форме вы вряд ли потеряете этот функциональный предмет. Но еще важнее то, что Полезная клякса может стать «фишкой» любого кафе или паба. И, конечно, это превосходный подарок, благодаря которому о компании-дарителе будут не только вспоминать, но и рассказывать. Не ограничивайте свою фантазию, ведь Полезную кляксу можно использовать и дома, и в офисе, и брать с собой в поездки или на пикник – много места этот предмет не займет, зато и поставка, и открывашка будут всегда под рукой!



Пепельная чашка

Только представьте, что на столиках в ресторане или кафе стоят не банальные прозрачные пепельницы, а яркие чашки. С красивым нанесением – будь то логотип заведения или забавная фраза, адресованная посетителям. Вроде бы – лишь маленькая деталь, но именно такие детали формируют атмосферу и вызывают эмоции. А, как известно, именно эмоции помогают принимать решение о покупке…  Такая же чашка может появиться и в кабинетах менеджеров, и в гостиных частных домов. Пепельная чашка способна украсить любое мероприятие. При этом, с одной стороны, это необычная идея для пепельницы, но с другой – глядя на эту чашку вполне можно забыть о вредной привычке и подумать о чашечке ароматного кофе.



 
Теневая подставка

Необычно и забавно смотрится стол, на котором нет ничего, кроме… тени. Подставка в форме тени создает иллюзию вполне реально существующей тени, особенно когда на нее ставится чашка – пустая или с напитком. Изготовленная из мягкого силикона, такая подставка способна выдерживать высокие температуры и служить долгие годы, не меняя форму и не теряя цвет. Естественно, при желании возможно изготовить другие формы теней – от бокала вина, банки освежающего напитка, тарелки или бутылки, включите свое воображение!



Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza