Главная Новинки Pelikan представляет чернила Edelstein® 2020 года - Moonstone

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Pelikan представляет чернила Edelstein® 2020 года - Moonstone

20.02.2020 в 13.35 4217Просмотров: 4217 0Комментариев: 0
Новинка доступна для предварительного заказа в MERLION
Pelikan Edelstein®

Компания MERLION, являясь эксклюзивным дистрибьютором одного из старейших канцелярских брендов – Pelikan, сообщает о выпуске нового оттенка чернил Edelstein® 2020 года под названием Moonstone – драгоценный камень серебристо-серого цвета.

Необыкновенный лунный камень получил такое название из-за своего цвета, похожего на серебряный луч лунного света. Успокаивающий и таинственный – так иногда описывают драгоценный лунный камень, так же можно описать и этот новый идеальный цвет чернил от Pelikan, придающий тексту по-настоящему благородный вид. Матовая крышка флакона тоже серебристого цвета, благодаря чему новые чернила Pelikan Edelstein® Moonstone выглядят особенно привлекательно.

Новые чернила Pelikan Edelstein® Moonstone появится на складе MERLION в апреле 2020 года, а пока новинки доступны для предварительного заказа.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza