Главная Новинки Pelikan представляет долгожданный специальный выпуск Classic 205 Olivine

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Pelikan представляет долгожданный специальный выпуск Classic 205 Olivine

06.11.2018 в 13.15 1405Просмотров: 1405 0Комментариев: 0
Экстраординарный цвет корпуса пишущих инструментов и высочайшее качество немецкого бренда.

 

Компания MERLION, являясь эксклюзивным дистрибьютором одного из старейших канцелярских брендов – Pelikan, сообщает о доступности для заказа пишущих инструментов из специального выпуска Classic 205 Olivine. Давно ожидаемая серия - это эксклюзивный дизайн и высочайшее качество.

Главная особенность выпуска – экстраординарный цвет корпуса пишущих инструментов, вдохновением для которого послужил один из самых популярных минералов в мире – оливин. От сюда и название этой невероятной коллекции – Olivine. Окраска камня объединяет в себе светло-зеленый оттенок с переходом в более темный цвет зеленого дерева и сочетанием оливковых красок. Различные по прочности материалы приводят к проявлению многообразных оттенков зеленого цвета в корпусе одной ручки и создают удивительный эффект.

Коллекция Classic 205 Olivine представлена перьевой ручкой с дифференциальным поршневым механизмом и шариковой ручкой с нажимным механизмом. Перо из нержавеющей стали перьевой ручки M205 тщательно отполировано и блестит сверкающим серебристым цветом. В зависимости от индивидуального почерка и предпочтений, можно выбрать размер пера EF, F и M.

Набор с перьевой ручкой M205 и с флаконом чернил Edelstein® Ink в подарочной коробке выглядит очень элегантно и празднично и послужит идеальным подарком для истинных ценителей особенных пишущих инструментов и коллекционеров.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza