Главная Новинки Пограничные столбы мира

Новинка компании Профессиональные сувениры

Связаться с поставщиком

Пограничные столбы мира

26.06.2014 в 09.51 2311Просмотров: 2311 0Комментариев: 0

Пограничные столбы мира

Сувениры в виде миниатюрного красно-зеленого пограничного столба Российской Федерации и бывшего СССР не первый год являются хитом продаж и самым востребованным подарком. Пограничный столб стал одним из символов родины. Их дарят не только пограничникам, но и патриотам своей страны, иностранным гостям, зарубежным партнерам.

ООО «Стильная упаковка» расширила линейку сувениров, и выпустила серию пограничных столбов иностранных государств. На сегодня представлена Норвегия, Монголия, Литва, Грузия, Венгрия, Афганистан, Финляндия и Казахстан. В дальнейшем коллекция будет пополняться новыми образцами.

Пограничный столб иностранного государства:

  • отличный подарок пограничнику, служившему на участке, граничащем с определенным государством
  • прекрасный сувенир для представительских целей
  • познавательный предмет для коллекционирования

Следите за нашими новинками!

 

 

Все Новинки компании Профессиональные сувениры

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza