Главная Новинки Счастливого Нового года и Рождества с Cross!

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Счастливого Нового года и Рождества с Cross!

17.11.2008 в 11.47 594Просмотров: 594 0Комментариев: 0
В канун сказочных зимних праздников Cross и его эксклюзивный дистрибьютор- компания «Бюрократ» дарят новые идеи для новогодних и рождественских подарков. Бренд гарантирует - только последние модные тенденции, только оригинальное воплощение, только безукоризненное исполнение. Подарки для  родных, близких и коллег от Cross – это  ошеломляющий выбор элегантных пишущих инструментов, кожаных бизнес-органайзеров и аксессуаров.


Для модниц этой зимой Cross предлагает изящную коллекцию пишущих инструментов Century II Paisley, которая станет удачным дополнением к содержимому дамской сумочки. Блестящие хромированные корпуса ручек с отделкой из латуни украшены орнаментом в последних тенденциях fashion. Пишущие инструменты представлены в трех популярных цветах сезона: теплое серебро, шампанское и голубая роза. Пастельные тона пишущих инструментов коллекции прекрасно подойдут к зимнему гардеробу самой привередливой модницы, которая обязательно оценит заботу о ней.

Особый элемент изысканности добавят деловому стилю новые коллекции запонок от Cross, способные удовлетворить самый взыскательный вкус. К вашим услугам  уникальные запонки из коллекций Heritage, Autocross Leather или Conical Cufflinks.


А для того чтобы наступающий год был финансово благополучным, подарите своим деньгам достойное обрамление- роскошный бумажник Autocross из мягчайшей перфорированной натуральной кожи. В комплект к нему можно подобрать футляр для визитныхкредитных карточек, монетницу, футляр для документов. Кожаная коллекция Autocross предлагает все разнообразие цветов, форм, размеров и стилей.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza