Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет светильник «Весь спектр»

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет светильник «Весь спектр»

25.07.2012 в 11.55 528Просмотров: 528 0Комментариев: 0

Сложно выбрать цвет обоев? Хочется менять интерьер по настроению? Светодиодный мини-светильник «Весь спектр» позволит изучить все варианты — в вашем распоряжении 256 цветов. Нужно лишь направить цветной луч на светлую стену, чтобы дом окутало таинственной синевой или оранжевыми переливами. Такой подарок от полиграфической фирмы или типографии красноречиво расскажет об услугах компании.



  

Можно выбрать один цвет или режим автоматической смены цвета. Чтобы установить понравившийся цвет, необходимо нажать и сдвинуть цветовое кольцо на корпусе. Световой поток 70 люмен, благодаря эффекту рассеянного света все цвета будут гармонировать с интерьером.



  

Поискать другие варианты интерьерных подарков

Посмотреть «Все новинки»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza