Главная Новинки [Со склада] Пикник-сеты для животных

Связаться с поставщиком

[Со склада] Пикник-сеты для животных

02.08.2011 в 12.22 565Просмотров: 565 0Комментариев: 0

Теперь ваши любимые питомцы могут составить вам компанию во время поездок на природу! Благодаря пикник-сетам «Лорд» и «Маркиза» животные во время загородного отдыха будут чувствовать себя комфортно. В набор для собак вошли коврик, косточка, пластиковая расческа, кусачки, две металлические чесалки, цетка-расческа и два мячика, игрушечный ежик, миска, мяч с веревкой и хлопчатобумажные перчатки, а в сет для кошек - небольшая расческа, металлическая чесалка, кусачки, миска, три мячика и игрушечная меховая мышь.

Артикулы 805889 и 805879


Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza