Главная Новинки Стиль 2016. Фетр: дизайн вещей

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Стиль 2016. Фетр: дизайн вещей

29.06.2016 в 17.57 1780Просмотров: 1780 0Комментариев: 0
Коллекция вещей из фетра.

Фетр (он же войлок) может смело претендовать на звание самой древней материи. Еще в период неолита кочевники Центральной Азии научились валять овечью шерсть и делать из нее грубую одежду и юрты. Ведь для получения войлока не нужно ничего, кроме шерсти, горячей воды и человеческих рук. Фетр, изготавливаемый путем валяния кроличьего или заячьего пуха, овечьей шерсти, иногда — остатков меха пушных зверей ценных пород, также может производиться из искусственных волокон (полиэстера, вискозы, акрила).

Раньше фетр применялся преимущественно для изготовления головных уборов, аксессуаров, верха обуви, игрушек, декора одежды и интерьера. Но в последнее время войлок стал одним из любимых материалов надомных дизайнеров, делающих украшения, сумки и всевозможные аксессуары. После чего к возобновлению производства подтянулись и крупные производители, осознавшие красоту и практичность фетра.

Прелесть войлока в том, что он обладает свойствами разных материалов — ткани, бумаги, дерева. Так как он не ткется, а валяется из шерстяных волокон, он может быть любой толщины и плотности — от тонкой и мягкой материи, из которой можно шить одежду, домашний текстиль и проч., до солидного материала, сравнимого с деревом или пластиком. Вне зависимости от толщины фетр всегда легок и прочен.

Мы предлагаем вам обратить внимание на нашу новую дизайнерскую коллекцию вещей из фетра.

Для удобства мы классифицировали вещи по пространству, занимаемому в доме. Например, для выходов на пикник с друзьями или поездку в загородный дом всей семьей, мы рекомендуем наши фетровые подставки для вина и пива, а также сумки для переноса любых необходимых принадлежностей.

Мини подносы и удобные коробы для вещей, украсят интерьер и сэкономят место. Для офисного помещения или кабинета – подставки для аксессуаров и смартфонов, а также кармашки удобные для их зарядки. В рабочем пространстве фетровые вещи добавляют уют и ярко выглядят, а также служат изолятором звука и на них легко прикалываются записки, фотографии.

Главные достоинства фетра в том, что он прочный и в то же время мягкий и легкий. Обрезанные края фетра не осыпаются, а лицевая и изнаночная стороны не различаются – они одинаково яркие и фактурные.

В нашем шоу-руме вы сможете посмотреть на фетровые вещи и ощутить их мягкий войлок  собственными руками. Приглашаем зайти к нам в любой будний день с 09:00 до 19:00!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza