Главная Новинки Термокружки из бамбука

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Термокружки из бамбука

21.03.2013 в 15.52 1944Просмотров: 1944 0Комментариев: 0

На сегодняшний день, безусловно, ассортимент товаров из бамбука велик. Не так давно китайские мастера научились прессовать бамбуковые доски и изготовлять из них все, что душе угодно. Причем этот товар с успехом расходится по всему миру и популярность его с каждым годом только растет. 

 
Компания Dragon Gifts предлагает широкий ассортимент бамбуковой посуды, в том числе термокружки. 
 
 
 
Естественный золотисто-коричневый оттенок бамбукового ствола смотрится красиво и придает неповторимый колорит любому изделию. Посуда из бамбука является хорошей заменой для железных и пластмассовых термосов и кружек. Кружки из бамбука легкие, но прочные. Они не бьются и не гнутся, их без страха можно дать в руки ребенку. 
 
В такой термокружке горячий напиток долго сохраняет свои качества. Поэтому ее можно взять с собой в командировку, на пикник или на работу. Ваш напиток не остынет и не разольется, и у вас всегда будет в запасе горячий чай. Она совершенно безопасна для здоровья, так как изготовлена из натурального сырья. 
 
Бамбуковые изделия считаются наиболее безопасными, поскольку бамбук растет быстро и лишь там, где воздух чище и просто не успевает впитать вредные вещества из земли. Мы предлагаем нанести на термокружку логотип вашей компании и она станет отличным сувениром для всех ваших сотрудников и покупателей. А различные формы, размеры и цвета откроют широкие возможности для выбора!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza