Главная Новинки Толстовки StanFreedom: яркие решения для современных брендов

Связаться с поставщиком

Толстовки StanFreedom: яркие решения для современных брендов

08.12.2017 в 14.27 1663Просмотров: 1663 0Комментариев: 0
STAN представляет новые мужские толстовки – яркую двухцветную модель StanFreedom. Сочетание энергичного красного цвета с мягким меланжем делает эти новинки интересным решением для продвижения активных и современных брендов, желающих подчеркнуть свою индивидуальность.

STAN представляет новые мужские толстовки – яркую двухцветную модель арт. 20 StanFreedom. Сочетание энергичного красного цвета с мягким меланжем делает эти новинки интересным решением для продвижения активных и современных брендов, желающих подчеркнуть свою индивидуальность.

А если дополнить толстовку арт. 20 StanFreedom оригинальным принтом, она становятся стильным подарком и отличным элементом модного гардероба.

Толстовки арт. 20 StanFreedom изготовлены из теплого материала (80% хлопок, 20% полиэстер плотностью 280 г/м2) с начёсом внутри, имеют свободный крой и карман «кенгуру». Манжеты и низ выполнены из эластичной резинки.

Новинки подходят для персонализации с помощью вышивки и шелкотрансфера.

Продукция присутствует на складе ГК STAN и доступна для заказа.

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza