Главная Новинки Ультрафиолетовый стерилизатор для смартфонов!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Ультрафиолетовый стерилизатор для смартфонов!

21.08.2017 в 09.31 631Просмотров: 631 0Комментариев: 0

И представить сложно сколько болезнетворных бактерий находится на поверхностях смартфонов. Исследования показали, что это – самый быстрозагрязняющийся бытовой прибор в мире. 

Как же почистить телефон, не навредив ему? Ответ есть: ультрафиолетовый стерилизатор для смартфонов. Ультрафиолетовое излучение обладает бактерицидными свойствами, неслучайно его используют в медицинских учреждениях.

Устройство имеет 6 источников ультрафиолетового излучения, обеспечивающих широкое распространение лучей. Поэтому удаляются абсолютно все микроорганизмы. Нажатием одной кнопки выбирайте 15 или 30-минутный режим стерилизации. За это время произойдет полное обеззараживание поверхностей телефона.

 Устройство заряжается от usb кабеля, полного заряда хватает до 3 часов работы ( 10 15-минутных стерилизаций).

По-настоящему незаменимый девайс в 21 веке.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza