Главная Новинки Волшебство новогодних праздников: специальная лимитированная коллекция от Caran d’Ache

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Волшебство новогодних праздников: специальная лимитированная коллекция от Caran d’Ache

25.10.2018 в 13.15 850Просмотров: 850 0Комментариев: 0
Оригинальные подарки, вдохновленные чудесной праздничной порой.

Известный швейцарский бренд, производитель пишущих инструментов класса Luxury и Премиум, компания Caran d’Ache, представляет специальную лимитированную коллекцию пишущих инструментов, выпущенную специально к новогодним праздникам.



Каждый год добрые мысли и хорошие пожелания распространяются по всему миру при помощи писем и почтовых ящиков. Именно в этой старой традиции Caran d'Ache нашел вдохновение для создания Сезонной Подарочной Коллекции 2018.
На этот раз, на ручке Ecridor представлено инновационное фрезерное гильоше, навеянное культовым шевронным узором. Шестигранный латунный корпус с палладиевым покрытием и блестящей полировкой выглядит невероятно празднично. Логотип Caran d'Ache выполнен лазерной гравировкой и расположен на нажимной кнопке. Механизм нажимной кнопки создает оптимальный комфорт для пользователя. 10-мм окошко на корпусе дает возможность превратить пишущий инструмент в незабываемый персонализированный подарок.
В комплекте с кожаным футляром шариковая ручка Caran d'Ache Ecridor Christmas Seasons Greetings будет превосходным новогодним или рождественским поздравлением как для членов семьи и близких друзей, так и для деловых партнеров и коллег по бизнесу.

Брендовая серия Office 849 представлена в новогодней коллекции двумя предметами: красной перьевой ручкой и красно-белой шариковой ручкой с легким и прочным шестигранным алюминиевым корпусом. Шариковая ручка с позолоченным клипом и нажимной кнопкой (2 – 3 микрона позолоты) покрыта белым блестящим лаком, а печатный узор шеврон сделан красном лаком. Корпус перьевой ручки покрыт красным лаком, а перо выполнено из нержавеющей стали. Обе ручки поставляются в великолепных подарочных упаковках.
Сезонная Подарочная Коллекция 2018 от Caran d'Ache - идеальные подарки для всех поколений, пропитанные волшебством новогодних праздников. Лимитированная коллекция доступна для заказа в MERLION.


Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza