Главная Новости Giragliarolex Cup 2015

Giragliarolex Cup 2015

26.06.2015 в 15.59 936Просмотров: 936 0Комментариев: 0

20 июня 2015 г. завершилась одна из самых престижных регат международного класса «GIRAGLIAROLEX CUP» на Средиземном море. Соревнование яхтсменов со всего мира проходило уже в шестьдесят третий раз.  Изначально регата задумывалась как состязание итальянских и французских спортсменов, способствовавшее дружбе двух народов. Именно поэтому регата начинается во Франции (Сен-Тропе) и заканчивается в Италии (Генуя) при общей протяженности 243 морских миль (450 км). 

Порядка 250 судов с высококлассными яхтсменами со всего мира демонстрировали мощь, тактику и мастерство. Яхта Х-35 Symfony, членами экипажа которой были собственники группы компаний STAN, заняла почетное 7 место в своем дивизионе. За победу боролись Валерий Балябин, Владимир Пашкин, Евгений Неугодников, Павел Кузнецов, Максим Таранов, Сергей Филатов, Вячеслав Фролов, Владимир Ревзин.

Валерий Балябин, генеральный директор компании STAN и глава уральского отделения НАРСИ особо отметил, что в соревнованиях, как и бизнесе для победы очень важна слаженность команды. Командный дух создавали и фирменные рубашки-поло бренда STANColor 04RUS, в которые были экипированы яхтсмены, качество и дизайн которых по достоинству оценили организаторы и участники регаты.

Эффективная команда группы компаний STAN уже более 14 лет производит высококачественный текстиль и является одним из лидеров российского рынка. В ассортиментном портфеле 10 товарных групп, 111 моделей, 31 цвет, более 4000 SKU, около 1 500 000 единиц товара на складе. Группы компаний STAN - надежный партнер в бизнесе!

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza