Главная Новости Компания MERLION приняла участие в конференции «Школа-2019»

Новость компании MERLION

Компания MERLION приняла участие в конференции «Школа-2019»

09.04.2019 в 12.47 1284Просмотров: 1284 0Комментариев: 0
Дистрибьютор представил собственные торговые марки и эксклюзивные бренды.

Компания MERLION приняла участие в конференции «Школа-2019», проходившей 28-30 марта 2019 года в Ставрополе. Организатором мероприятия выступила Бумага-С - одна из ведущих компаний Ставрополя. В конференции приняли участие более 200 компаний, в том числе многие лидеры канцелярского рынка.

 

image001.png image003.png

 

В рамках конференции MERLION представил новинки собственных торговых марок – Silwerhof и Бюрократ - от карандашей и ручек до пластиковых папок и пеналов. Также были представлены эксклюзивные бренды дистрибьютора. В частности, участники конференции смогли ознакомиться с самыми последними канцелярскими новинками: широким ассортиментом от Deli, включая новую школьную коллекцию – сезон-2019, популярной продукции Kw-trio, пишущими инструментами Cello, ZEBRA и стикерами Stick’n.

Продукция всех брендов вызвала большой интерес слушателей, а презентация MERLION позволила участникам конференции еще больше узнать о компании, убедиться в качестве и разнообразии продукции.

MERLION выражает благодарность организаторам и гостям выставки «Школа-2019» за возможность участия и внимание к брендам компании.

 

image005.png image007.png

 

 

Все Новости компании MERLION

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza