Главная Новинки Léman Bi-fonction от Caran d’Ache: элегантная комбинация шариковой ручки и механического карандаша

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Léman Bi-fonction от Caran d’Ache: элегантная комбинация шариковой ручки и механического карандаша

14.12.2018 в 11.51 1047Просмотров: 1047 0Комментариев: 0
Ноу-хау в областях Высокого Искусства Письма и производства графитных карандашей от легендарного швейцарского бренда.

Известный швейцарский бренд, производитель пишущих инструментов класса Luxury и Премиум, компания Caran d’Ache, расширяет свою коллекцию Léman и представляет новинку - ноу-хау в областях Высокого Искусства Письма и производства графитных карандашей - Léman Bi-fonction.

 

 

Léman Bi-fonction разрушает миф о том, что нужно выбирать между шариковой ручкой и механическим карандашом, обеспечивая наличие этой двойной функции в одном пишущем инструменте. Высокотехнологичный механизм делает пишущий инструмент Léman Bi-fonction интуитивно понятным в использовании. Переход от шариковой ручки к механическому карандашу осуществляется простым поворотом корпуса пишущего инструмента.

Латунный корпус Léman Bi-fonction округлой формы покрыт полированным черным лаком. Гибкий клип на пружинном механизме и кнопка покрыты серебром и родием. Логотипы Caran d’Ache и Swiss Made традиционно выгравированы на кольце. Изящные линии Léman Bi-fonction, присущие дизайну коллекции Léman, обеспечивают оптимальную легкость в обращении и выдающийся комфорт при письме. Благодаря этому уникальному пишущему инструменту, поклонники письма графитовым карандашом заново откроют плавные линии, получающиеся при использовании этих грифелей, не теряя при этом то удобство письма, которое предоставляет шариковая ручка.

Caran d’Ache Léman Bi-fonction поступит на склад MERLION во второй половине декабря, а пока новинка доступна для предварительного заказа.

 

По всем дополнительным вопросам:

Пресс-служба MERLION

press@merlion.ru

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza